Статьи о пароочистителях

Парогенератор бытовой
Время обычных пылесосов безвозвратно кануло в Лету, теперь на вооружении у хозяек масса новой специальной техники – полотеры, пылесосы для влажной и сухой уборки, мойщики окон, электровеники, машины для мытья полов и парогенераторы. Что мы знаем о парогенераторах? В общем, не много. Парогенератор, это прибор, очищающий загрязненные поверхности при помощи водяного пара.
Пароочистители бытовые
Бытовые пароочистители могут с легкостью составить конкуренцию самым современным пылесосам. К основным особенностям этого прибора можно отнести его экологическую безопасность. Ведь бытовые пароочистители прекрасно справляются с любыми загрязнениями без химических средств.
Чистка паром, парогенератор LELIT PG 024N
Не многие знают, что такое пароочиститель, чистка и уборка пароочистителем, решение проблем безупречной глажки, избавление от неприятного запаха с текстиля и в помещении. И все это, не прибегая к химии.
Чистка паром, парогенератор LELIT PG 024N - Продолжение
Итак, Вы стали счастливым обладателем парогенератора Лелит, или еще только стали задумываться о приобретении данного многофункционального аппарата. Рано или поздно, Вам захочется приобрести в дополнение к нему утюг для глажки.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)