Преимущества парогенераторов Rotondi

Преимущества парогенераторов Rotondi

Выбрав парогенератор Rotondi для бытовых нужд или для профессионального использования, потребитель очень скоро оценит преимущества этой техники. Они имеют автоматический забор воды, что делает эксплуатацию аппарата простой, ведь не нужно контролировать такой процесс самостоятельно.

Дело в том что горловина для залива воды в бойлер опущена ниже верхней стенки котла. Заливая воду в бойлер - вода поравнявшись с горловиной начинает вытекать из нее, а воздух оставшийся вверху бойлера позволяет создать подушку. Таким образом Вам не придется замерять количество заливаемой воды. Главное чтобы сам парогенератор стоял на ровном горизонтальном месте.
Таким образом когда мы видим, что в инструкции к Rotondi mini 3 написанно объем бойлера 2,15л - это обозначает что в бойлер Вы можете залить именно столько воды.

Преимущества парогенераторов Rotondi:


Преимущества парогенераторов Rotondi перед остальными устройствами данного класса:

  • хорошая комплектация – генераторы пара этого производителя оснащаются резиновыми термоковриками, воронкой для воды, специальным креплением для шланга;
  • производительность – мощность даже так называемых мини-парогенераторов достаточна для активной эксплуатации, так как ресурс аппаратов большой;
  • основные преимущества парогенераторов Rotondi – это, конечно, отсутствие накипи и обработка изделий сухим паром. Накипь не попадает на поверхность материала при отпаривании, так как все процессы преобразования воды в пар происходят в бойлере, а по шлангу подается чистый, сухой пар;
  • отпаривание в вертикальном положении – вещи могут быть отглажены прямо на вешалке, точно также как и шторы можно привести в порядок, не снимая их с карниза, именно поэтому парогенераторы для дома пользуются такой популярностью у практичных хозяек.
  • функциональность – с помощью этих аппаратов можно быстро выгладить как шторы, так и небольшое изделие с декором, рюшами, а также вещи из таких деликатных тканей как шелк, бархат, велюр.


Посмотреть парогенераторы с утюгом:



Таблица объема парогенераторов Rotondi
наименование объем бойлер полный объем бойлера рабочий
Rotondi mini 3 2,15л
Rotondi mini 5 3,8л

Вы также можете увидеть как работает парогенератор Ротонди и сравнить с другими устройствами данного класса в статье Видеообзор парогенераторов и сравнение их характеристик.

Видео Ротонди из этого репортажа:

При использовании данной статьи, активная ссылка на сайт www.chistodoma.ru обязательна.

Компания "Чисто Дома" (495) 974-45-73, дата опубликования: 30 октября 2013 года.