Статьи о пылесосах и пылесборниках

Важна ли мощность пылесоса?
Есть  ошибочное мнение, что самое важное это мощность пылесоса. Мощность пылесосу, конечно, необходима. Но ведь нам важна  чистота нашего дома, а не самый мощный в мире пылесос.
Комбинированный пылесос

Суперсовременный пылесос – мечта каждой хозяйки. Кто же из нас не хочет, чтобы в квартире всегда был идеальный порядок, а времени и сил на уборку тратилось мало. Чтобы эти мечты воплотить в жизнь производители пылесосов создали комбинированный пылесос, взяв самое лучшее от баллонных и вертикальных агрегатов.

О пылесосе с сепаратором вкратце
Интернет – магазин «Чисто Дома» представляет Вашему вниманию пылесосы c аквафильтром и сепаратором ведущих производителей Сотеко и Делвир. Данные модели – это экономный вариант Хьюли и Рембоу.
Паропылесос Polti
Компания Polti ведущий мировой производитель бытовой и профессиональной экологической техники. Продукцию Polti отличает непревзойденное европейское качество, заслужившее ей место среди самых лучших компаний мира. Эта итальянская фирма широко известна во всем мире, благодаря своей линии уборки, куда входят: пароочистители, паропылесосы, пылесосы с аквафильтром и вакуумные агрегаты.
Паропылесос для офиса
Сегодня выбор бытовой техники настолько велик, что выбрать пылесос для офиса с первого раза вам вряд ли удастся. Самое главное при выборе пылесоса в офис, это размеры производственных площадей, которые ему придется обслуживать. Если вы выбираете технику для уборки больших территорий, лучше всего купить профессиональный пылесос. 
Полезные советы при генеральной уборке дома
В этой статье  Вы сможете почерпнуть много интересного из опыта других домохозяек.  Перед тем, как начать пылесосить, протирать мокрой тряпкой  пыль с мебели не рекомендуют. Так как  при испарении влаги образуются так называемые аэрозоли — крохотные, парящие в воздухе водяные частицы, ядрами которых являются отдельные пылинки.
Продажа пылесосов профессиональных
Для того, чтобы в Ваших помещениях всегда были порядок и чистота, нашей компанией осуществляется продажа пылесосов профессиональных, именно они обеспечат высокое качество уборочных мероприятий.
Профессиональный пылесос для сухой уборки
Интернет магазин «Чисто Дома» предлагает широкий ассортимент качественной и надежной техники для уборки – у нас можно приобрести пылесосы профессиональные, которые помогут облегчить наведение порядка дома, в офисах, магазинах, гостиницах.
Пылесос моющий с аквафильтром
Моющие пылесосы в последние годы пользуются повышенной популярность, это не значит, что сухая уборка ушла в прошлое, просто все большее число домохозяек предпочитаю использовать пылесос моющий с аквафильтром. С этим домашним помощником вы навсегда забудете, что такое тряпка и ведро. Благодаря моющему пылесосу вы без труда помоете полы, почистите ковры и мягкую мебель. 

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)