О пылесосе с сепаратором вкратце

О пылесосе с сепаратором вкратце

Интернет – магазин «Чисто Дома» представляет Вашему вниманию пылесосы c аквафильтром и сепаратором ведущих производителей Сотеко и Делвир. Данные модели – это экономный вариант Хьюли и Рембоу.

Пылесос состоит из двух частей: нижней части колбы и верхней, где находится двигатель и сепаратор.Прозрачная колба позволяет с легкостью определять степень загрязнения водяного фильтра.Наливаем холодную воду до штыря.Клипсы с электромагнитным выключателем-обезопасят Вас и Ваших детей, в случае если случайно открыли пылесос во время работы.

Подобной системы автоматического отключения двигателя нет даже у дорогих моделей. Плавная регулировка скорости вращения двигателя, делает процесс очистки и ароматизации воздуха менее шумным.

В стандартную комплектацию пылесоса входят:

1.Гибкий гофрированный шланг, который не ломается и не трескается при его загибании.

2.Телескопическая трубка из нержавеющей стали, которая легко выдвигается и прочно фиксируется.

3.Стандартная насадка ковер-пол с переключателем.

4.Щелевая насадка для труднодоступных мест: углов в комнате и за батареями.

5.Круглая насадка для уборки клавиатуры, картин и других рельефных предметов интерьера.

6.Малая насадка для чистки мебели, стен и портьер.

7.Насадка для сбора жидкости.

При желании ВЫ сможете докупить электрическую щетку-выбивалку-которая не входит в комплектацию пылесоса. Она эффективно выбивает пыль из матрасов, мягкой мебели и ковров. При работе пылесоса с сепаратором-вся мелкая пыль невидимая глазу - оседает в воду. Воздух прочищается на 99,9 %

Закончив работу Вам остается только вылить грязную воду, прополоскать емкость и помыть под струей воды под наклоном сепаратор. Он открыт и это облегчает его чистку. Забудьте о пылесосах с мешками и колбами!

Пора облегчить свой быт и дышать чистым воздухом после уборки.

При использовании данной статьи, активная ссылка на сайт www.chistodoma.ru обязательна. Компания "ЧистоДома"(495) 974-45-73, дата опубликования: 23 декабря 2011 года. Автор: Тамар Геворкян