Кольчугино: столовые приборы

Кольчугино: столовые приборы
Мельхиоровые столовые приборы - это не просто вилки, ложки и ножи. Это воплощение элегантности, роскоши, безупречного стиля и вкуса. Глядя на столовые приборы из мельхиора , невольно переносишься в мир званых обедов и дворянских балов. Изысканность столовых приборов, сравнима только с произведениями искусства.

Во все времена столовые приборы из мельхиора были предметом гордости и практически всегда передавались по наследству. Сегодня особой популярностью пользуются не только столовые приборы, но и другая посуда из мельхиора – кофейные сервизы, блюда, подстаканники. Если вы не знаете что подарить, обратите внимание на Кольчугино столовые приборы.

Этот завод вот уже несколько столетий выпускает роскошную посуду из мельхиора, покрытую серебром и золотом. В Кольчугинских коллекциях сочетается настоящее благородство, богатство и блеск царского двора, изысканность и удобство. Все столовые приборы обязательно покрываются серебром и это не просто дань моде, это забота о вашем здоровье, ведь серебро имеет массу целебных свойств. Для того чтобы каждая ложечка, вилка или нож приносили вам радость, мастера вкладывают не только свой талант, но и частичку своей души и сердца.