Парогенераторы для дома

Парогенераторы для дома
Нужны ли парогенераторы для дома, или их использование оправдано только в профессиональной среде? В том, что использование парогенераторов для бытовых нужд в доме не столь распространено, виновата только неосведомленность потребителей, а не сама техника.

Наш интернет магазин «Чисто Дома» предлагает широкий выбор моделей генераторов пара, поэтому у нас можно приобрести недорогой вариант для дома и профессиональный, производительный аппарат для ателье или магазина. Преимущества домашних парогенераторов:

многофункциональность – можно гладить слишком пересушенные вещи, отглаживать заломы на вещах, чистить мех, возвращать форму изделиям, которые растянулись и т.д.;чистка поверхностей проводится без использования химических веществ – горячий пар является прекрасным дезинфектором;хорошая комплектация – в комплект обычно входят различные полезные насадки, резиновые коврики, воронкавертикальное отпаривание – парогенератор может работать в вертикальном режиме, поэтому глажение штор, одежды, может быть заметно ускорено и облегчено.Если вам необходимо выбрать паровой генератор, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 974-45-73 – мы подберем отличную модель домой с превосходными эксплуатационными характеристиками, да и цена окажется вполне приемлемой и доступной.

Сравнительная таблица парогенераторов с утюгом

Наименование литраж мощность бар применение разрешенное время работы в сутки регулировка давления пара комплектация фото
Парогенератор с утюгом Comel Snail 2.0 2,8 проф  есть спица для шланга, резиновый коврик, воронка
Парогенератор с утюгом Taurus Bravissimo 16 неогр 4,5 бытовой есть          -
Парогенератор с утюгом Rotondi mini 3 2,8 проф есть спица для шланга, резиновый коврик, воронка
Парогенератор с утюгом Lelit PS 20 1.4л 2,5   нет спица для шланга, резиновый коврик, спица

Где купить парогенератор для дома?

Одно из направлений торговли, по которому работает наш интернет магазин, – это продажа парогенератора для дома. Современные домашние аппараты – это компактные модели, помогающие качественно ухаживать за вещами, верхней одеждой, дезинфицировать поверхности ковров и мягкой мебели. И стоимость парогенераторов вполне доступна, так как не превышает стандартные цены на хорошую бытовую технику.

Генераторы пара быстро приводятся в готовность и также быстро справляются с возложенными на них задачами. Чтобы выбрать и приобрести хорошую модель, удобную для домашней эксплуатации, читайте отзывы покупателей, которые уже успешно эксплуатируют аппарат. В доме воспользоваться парогенератором стоит по нескольким причинам: он позволяет быстро и качественно отгладить одежду, провести дезинфекцию, восстановить форму изделий. А для производственных нужд наш магазин может предложить профессиональную технику, промышленные утюги, пылесосы, паровые системы, с которыми вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

У нас доступные цены, поэтому купить парогенератор для дома можно очень выгодно! В нашем интернет магазине вы можете приобрести надежные модели от известных производителей профессиональной техники. Забрать товар можно прямо из нашего офиса, если же необходимо будет организовать доставку – пожалуйста, укажите это в своей заявке. Чтобы заказать выбранный товар, обращайтесь по указанным на сайте контактам.