Отпариватель для одежды

Отпариватель для одежды
Отпариватель для одежды это уникальнейшее изобретение человечества, правда, раньше подобная техника использовалась исключительно в химчистках, но сейчас, приобрести ее может каждый желающий. Чем же он он отличается от обычного утюга? А отличий много, и самое основное это принцип работы. Например, обычный утюг, действует на ткань благодаря высокой температуре подошвы, а в отпаривателе все происходит благодаря пару, что позволяет свести к минимуму негативное воздействие на волокна ткани или меха. Отпариватель незаменим, если нужно погладить деликатные ткани, а при вертикальном отпаривании меховых изделий или штор, ему нет равных.

Профессиональный отпариватель  для меха и текстиля  Вы сможете приобрести  в нашем магазине. Мы настоятельно рекомендуем обратить на эту модель тех, кто занимается пошивом штор, уборкой помещений, а так же отпариванием изделий из текстиля и меха.  Сухой мощный пар без труда приведет мятый мех в прекрасное состояние первозданности. Теперь Вы не будете сталкиваться с трудностями и вопросами. Как отпарить мех? Чтобы не навредить ему. Как отпарить многометровые и тяжелые шторы? Купив  отпариватель в магазине «Чисто Дома», Вы избавите себя от проблем, лишних затрат физических и моральных.

Аппараты изготовлены в Италии. Благодаря бойлеру из нержавеющей стали, они очень надежны в эксплуатации. Щетка-отпариватель имеет свой нагревательный элемент - поэтому пар сухой и нет капель воды. Еще более удобным профессиональный аппарат Rotondi станет, если Вы сразу приобретете подставку на колесах для отпаривателя. Это облегчит передвижение аппарата по пространству помещения. Парогенератор со щеткой для меха и текстиля имеет парошланг длиною в 2 м 3, это позволит без труда дотянуться и отпарить в труднодоступных местах.

Покупайте отпариватель для одежды в интернет магазине "Чисто дома".