Отпариватель для одежды

Отпариватель для одежды
Отпариватель для одежды – это аппарат, благодаря которому Вы сможете привести текстильные  изделия  в надлежащий вид.  «Разглаживание» изделий происходит под воздействием горячего и влажного пара.

 Отпариватель для одежды легко удаляет складки  с изделий изо  льна, вельвета, ворсовых  и трикотажных вещей, освежит меховые изделия, справится с помятыми шторами.

 Под действием пара волокна тканей не подвергаются деформации, как под воздействием обычного утюга, а приобретают эластичность, объемность и тем самым вещи приобретают свежий вид. Это актуально для тех, у кого много трикотажных изделий. Ведь именно  трикотаж проблематично гладить утюгом, так как ткань деформируется, и на ней остаются  ласы.

Включая отпариватель, пар в нем готов буквально в течении  40 секунд. Можно сразу приступать к работе. Пар, температура которого достигает 98 градусов, способен дезинфицировать.

И поэтому, отпариватель часто используют как аппарат для уничтожения не видимых нашему глазу  микробов, вирусов, грибков. Подушки, одеяла,  мягкая мебель, детские игрушки, все это можно обдать паром из отпаривателя, уничтожив вредных носителей, а заодно и почистить изделия от пыли и сбить неприятные запахи.

При использовании данной статьи, активная ссылка на сайт www.chistodoma.ru обязательна.
Компания "ЧистоДома" (495) 974-45-73 дата написания статьи 22.01.2011 года
Автор: Тамар Геворкян