Гладильные системы Lelit

Гладильные системы Lelit
Гладильная система Lelit - это новое, уникальное устройство, обеспечивающее легкое и удобное глажение за счет использования вентилируемой и подогреваемой поверхности. Гладильная система Lelit многофункциональна и эргономична, она легко складывается и хранится вертикально.

 

Если говорить простыми словами, то гладильные системы обладают теми же качествами, что паровые утюги и гладильные доски . Но существенные отличия тоже имеются, это вентиляция и подогрев доски. Система вентиляции позволяет пару глубоко проникать в ткань, препятствует увлажнению вещей, удерживает ткань на доске, что позволяет избежать складок. Подогрев доски обеспечивает качественное и легкое проглаживание вещей, а функция поддува незаменима при глажении изделий из деликатных тканей.

 

Съемный котел гарантирует гладильным системам мобильность. Кроме этого, котел можно использовать как парогенератор: гладить вертикально, горизонтально, в любом направлении и абсолютно любой материал.

 

А если парогенератор отсоединить от самой гладильной системы, то можно с легкостью убрать весь дом, помыть окна, стены, кафель и сантехнику. Из этого можно сделать вывод, что гладильная система Lelit, это многофункциональный комбайн для уборки вашего дома.

При использовании данной статьи, активная ссылка на сайт www.chistodoma.ru обязательна.
Компания "ЧистоДома"(495) 974-45-73, дата опубликования: 15 января 2011 года.
Автор: Тамар Геворкян