Гладильное оборудование для гостиниц

Гладильное оборудование для гостиниц

Гладильное оборудование для гостиниц позволяет оптимизировать процесс глажки постельного белья, интерьерного текстиля, одежды и других вещей. Современные многофункциональные гладильные прессы, отпариватели, утюги с парогенераторами и другие виды оборудования для использования в гостиницах отлично справляются с глажкой любых тканей при минимальных затратах времени и усилий со стороны пользователя.Устранение складок на шторах, придание вещам и постельному белью лоска и аккуратного внешнего вида, дезинфекция тканей – это далеко не все функции, которыми оборудованы современные устройства. Такие приборы позволяют легко и быстро отутюжить большое количество комплектов постельного белья, сложенных в несколько раз, привести в порядок громоздкие, плотные шторы, легкие гардины и другой интерьерный текстиль, отгладить униформу персонала и одежду постояльцев. Таким образом, использование гладильного оборудование в гостиницах существенно облегчает труд персонала отелей, при этом обеспечивая прекрасный результат работы.

  • Если Вы планируете оборудовать отель современными устройствами для глажки, интернет магазин "Чисто Дома" рекомендует воспользоваться своими услугами:
  • оснащение гостиниц гладильным оборудованием не потребует от Вас значительных финансовых затрат;
  • на нашем сайте представлены прессы и системы для глажения, отпариватели и утюги с парогенераторами, промышленные утюги и брючные прессы производства европейских марок;
  • у нас Вы можете приобрести обычные и активные гладильные доски, а также удобные модели с тумбочкой;
  • широкий модельный ряд такого оборудования включает в себя как бюджетные, так и более дорогие модели премиум-класса;
  • наши консультанты помогут Вам сделать правильный, взвешенный выбор в зависимости от планируемой нагрузки и имеющегося бюджета;
  • мы также предоставляем услуги сервисного обслуживания.

Представленные на сайте гладильные устройства помогут Вам оборудовать гостиницу всем необходимым для поддержания надлежащего внешнего вида белья и одежды. Модели отличаются по принципу работы, уровню производительности и функциональным особенностям. Детальные характеристики каждой модели, наглядные видеоролики и информационные статьи помогут Вам определиться с выбором оптимальной техники.

Чтобы заказать современное и доступное по цене гладильное оборудование для гостиниц, воспользуйтесь нашим предложением: ознакомьтесь с каталогом продукции. Сделать свой заказ Вы можете на нашем сайте либо позвонив по телефону +7 (495)974-45-73.