Комбинированный пылесос

Комбинированный пылесос
Комбинированный пылесосСуперсовременный пылесос – мечта каждой хозяйки. Кто же из нас не хочет, чтобы в квартире всегда был идеальный порядок, а времени и сил на уборку тратилось мало. Чтобы эти мечты воплотить в жизнь производители пылесосов создали комбинированный пылесос, взяв самое лучшее от баллонных и вертикальных агрегатов. Новое устройство оснащено прямоточной системой, обеспечивающей лучшую защиту электродвигателя и вентилятора. Чтобы качество уборки было безукоризненным в комплекте предусмотрена насадка с вращающимся щеточным валиком.

 

Кроме этого, комбинированный пылесос оснащен такими функциями как, регулировка мощности, инфракрасный датчик пыли, автоматическое сматывание шнура, пониженный шум, фильтры. Стоит заметить, что благодаря своей эргономичной конструкции, комбинированные пылесосы очень удобны в эксплуатации.

 

В нашем магазине подобная пылевсасывающая техника представлена очень широко, здесь вы сможете подобрать пылесос на свой вкус и кошелек. Цены у нас самые демократичные и приемлемые. Заказ можно оформить, не выходя из дома, через интернет. Мы гарантируем высокое качество всей представленной у нас продукции. Что бы вы ни выбрали, мы доставим вашу покупку по указанному адресу, точно в срок.